Ольга Иванова

Как сделать свой поиск по сайту?

Хочу сделать на своем сайте собственный поисковик либо посоветуйте где можно его взять (только не гугл и не яндекс) .
Заранее благодарен.

Владислав Шарай

сайт на ПХП должен быть.
модуль поисковика скачай и установи.

Андрей Полозов

Где хранится контент: в базе или в файлах? В первом случае делайте запрос к базе, во втором -- грепайте файлы.

Дима Павлов

Не пойму чем вам не нравиться поиск от Google или Яндекс. Есть ещё конечно же поиск от нигма. Ru и Поиск. Ru - вариантов куча, а собственный вот тут их много куча скриптов поиска