Наталья Петрова

у меня свой сайт на хостинге но. я не разбираюсь в движках.... где их полно???? откуда можно скачать ???

Александр

Joomla пробуй смотреть. Бесплатный движок с большим функционалом

Женя Абрамова

можно не скачивать а взять на самом хостинге, к примеру wordpress - в основном используют для блогов (проще продвигать в поисковиках)

Анна Титова

Да Джумла нормальный двиг, устанавливай из админки хостера и вперед! :))
проконсультирую - иии. сноу-веб. ру

Костя Zzzzzzzz

найди в админ панели на хостинге или задай вопрос в суппорт хостинга. Есть ли у них такая услуга