На
Наталья

Вопрос тем кто разбирается в разработке, и в игровых движках...

Вообщем хочу создать средненькую игру, нашел 3 опять же средних движка: Unity 3D, CryEngine 3. и UDK...
Но как я понял CryEngine 3 делает не отдельную игру а модификацию для кризиса.. . Или всё же можно сделать на CryEngine именно отдельную игру?
Вообщем хочу сделать что то вроде бродилки, с блекджеком и прочими радостями, так вот подскажите на каком движке будет легче сделать отдельную игру с норм графикой, и с возможностью использовать не пиксельную графику 😄 и конечно же где можно будет сделать сюжет, диалоги и прочее.

Разбираюсь норм, но вто проблема с сюжетом и диалогами, но постепенно разберусь

Ksю Анатоlьevна

Unity 3D это полная фигня, на ней нельзя создать хорошей игры.

CryEngine 3 это уже норм, там можно создать хорошую игру с хорошей графикой и физикой, но увы, это очень сложно и нужно знать языки программирования.

UDK это тоже самое что CryEngine 3, тоже норм, но очень сложно в нем создать какую либо игру.

Ну думаю, все что ты хочешь сделать, делай на CryEngine 3, если конечно хорошо разбираешься в языке программирования.