Юлия Гененрайх

подскажите пожалуйста какие условно бесплатные игровые движки есть???

для 3d игры

Надежда Франтова

Ты хоть напиши какой тебя язык разработки интересует. Под flash одни движки, под java другие, под C - третьи. Завязывай с телепатией уже, хочешь чтобы тебе нормально ответили, сформулирую вопрос полно.

Оксана Дедова

что, они разве не поддерживают длл? Тоесть только на убогом на котором написаны? !!ужас, я то мудрил с запуском почти даже бейсика 😞