Александра Вячеславовна

Многостраничный сайт

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос . Можно ли в программе ARTESTEER 4 сделать многостраничный сайт? Или посоветуйте какую нибудь другую программу для создания многостраничного сайта.

Ве
Вера

html, php, ajax

Shem Самойлов

на CMS лутше делай

М К

хорошо

Ольга Больбот

В этой программе можно создать тему для нескольких CMS. Вот на них то большинство современных сайтов и создаются.