Nekruz

сайт. кто может не дорого сделать сайт

Дмитрий Казаковцев

сайт можно сделать в microsoft office one note

Елена Климова

это смотря какой сложности сайт нужен

Перизат

Опишите задачу на почту, по цене возможно решим.

На
Наталья

ТЗ в личку

Тарина

Я могу, если сайт не игровой тематики

Елена Т

Смотря какой сайт.

Олька

тематика сайта какая?

Степан Зарецкий

может тот, кто только начинает свою деятельность для примера, или те кто паршиво делают.
Пишите на почту, мы начинающая студия на рынке, с грамотными специалистами

Татьяна Хатькова

а почему бы не сделаить самому? сейчас столько много конструкторов- можно безпроблем разобраться самому, даже не зная никаких кодов и тд. Мне нравится Webnode . ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - у них все на русском есть и поддержка тоже - всегда очень быстро отвечают на любые вопросы