Ирина Коржнева

Кто может сделать сайт?

Кто может сделать сайт Бесплатно (Условно бесплатно) : Ищу человека который делает сайты бесплатно для набора опыты в сайтостроении. После изготовления сайта оплачу 5 тыс руб, далее если сайт будет нормально фунциклировать буду платить от 5 тыс и выше в месяц в течении года зависимости от того как сайт будет приносить доход, также будет ссылка на ваш сайт и имя разработчика, возможны и другие условия, можно обговорить.
P.S так сказать сайт в рассрочку

Малыш

Какого рода сайт? Соц. сеть, магазин, игровой? Вот я себе сам делал iDarom.com если что в личку с по подробней.

Жа
Жанна

Занимаюсь разработкой и продвижением сайтов. Могу заняться, пиши в личку.

Наталья Пахомова

Я бы посоветовал искать людей на форумах, а не тут - больше шансов найти людей с прямыми руками и наличием знаний. Впрочем, здесь тоже иногда встречаются. Первый отписавшийся, например.

Оксана Шуравина

Компания МегаГрупп делает недорогие сайты под ключ. Посмотри. Я купил - доволен.
Визитка вообще от 1500-3600.

Виктория Иванова

чтоб сайт приносил доход - надо знать из каких источников формироваться доход будет

Екатерина Кирьянова

попробуйте заказать в веб-студии Сайт ин тайм. Недорого и к каждому заказчику индивидуальный подход. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]