Сергей Усаньков

Чтобы заработать на рекламе на сайте нужен многостраничный сайт или это неважно (посещаемость 5-7 тысяч в день)?

На моем сайте всего около 30 страниц в индексе и вообще, посещаемость 5-7 тысяч чел в день, тематика недвижимость. Чтобы начать продавать рекламные места, не по показам а выкуп места, сайт должен быть многостраничным или это не важно?

Василий Васьнев

Абсолютно не важно, ищите клиентов главное 🙂