Денис Петрунин

Сколько можно зарабатывать на сайте с посещаемостью от 1000 человек в день ?

Ks

В среднем - за несколько лет - 2 к зрению .

Аня

Ммм.... тоже интересно сколько же?

Ек
Екатерина

зависимо про что сайт и есть ли на нем контент какойто и сколько он весит

Алексей Антонов

лучше делай видео в ютюб, как зубы чистить или брови рисовать . 300в месяц обеспечено

Андрей Олешко

Я до сих пор не верю, что в интернете можно зарабатывать на сайтах не рискуя своими деньгами простому не совсем разбирающемуся в компьютерах и технике человеку. Нужно хорошо мыслить.

Jm Stereo

Если аудитория тухлая, то копейки, по 20-30руб в день. А если аудитория конкретной нишы, то можно и бизнесам рекламу продавать по своим ценам.

Александр Горбачев

Смотря какой верхний предел посещаемости. Если не далеко от 1000,
то на сигареты не хватит. Большая целевая аудитория - самый важный
условия для доходности Вашего бизнеса в интернете. Продвиньте сайт
с помощью профессионалов, получите гарантированный результат. Сайт
компании в которой я работаю, продвигала команда http://studiomir.net Посещаемость возрастает на порядки, причем если результата не будет, компания оплату за работу не берет! В общем, Вам решать как продвигать, я лишь делюсь опытом. Без профессионалов не добьетесь значимых результатов. Конечно, нужно изначально потратиться, чтоб потом получать постоянный доход. Кстати, в http://studiomir.net Вам и рентабельность подсчитают.