Ваня Сова

Может ли поднимать посещаемость своего сайта до 1000 уникумов с помощью этой программы?

В данной программе вам можно оставлять на время открытым окно с серфингом, за который вам начисляются кредиты, за них в свою очередь вы покупаете уникальных посетителей своего сайта, в день (за 8 часов) примерно на свой сайт так можно привести до 2000 человек, при том, что вы для этого ни чего не делаете! Просто оставляете окошечко с программкой, которая сама вам зарабатывает показы, а вам только и нужно - распределить количество показов своего сайта в сутки.. .

Перейти для просмотра можно тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

1) Мне интересно, могут ли за такие просмотры наших сайтов накладываться какие то штрафы?

Просто много знакомых свои сайты раскручивают с помощью данной программы, а я как то побаиваюсь в таком количестве приводить пользователей на сайты!

Как правильно посоветуете ей пользоваться и каких ошибок нужно избегать пользуясь ей?

Спасибо за ответы...

Для ознакомления можно перейти тут - [ссылка появится после проверки модератором]

Поглядите, если что-то знаете об этом - отпишитесь пожалуйста...

Я пользуюсь, пользователи реально новые приходят - но сколько в день можно их так приводить?

Альфия Саитова

развод скорее всего но можно попробовать