Валентин Кузнецов

Комп при загрузке вырубается.

При включении компьютер начинает загружается нормально, но в виндовс зайти не успевает, полностью выключается. При восстановлении с помощью акроникса, та же ситуация, выключается во время восстановления. Подскажите что это может быть, явно же не операционка виновата?

Дмитрий

Похоже на перегрев проца. Кулер не смотрел? возможно он запылился. Или болк питания гонит, проверь блок разобрав, посмотри на конденсаторы не вздуты ли они...