Сергей Агапов

Насос ДЖИЛЕКС ВОДОМЕТ 60/32 Включается, работает пару сек и вырубается. В чем может быть дело? Или ему капец?

Зинаида Бойко

если есть блок управления/защиты, то может срабатывает защита по сухому ходу или по перекосу фаз (токовая)

ОК
Ольга Королькова

Надо выяснить отчего происходит выключение. Защита от сухого хода ( поплавок) , реле давления не настроен. Анализировать. Если совсем туго, то насос в бочку с водой и напрямую к сети.