Света Тищенко

ноутбук Дел не включается

Наталья Бубнова

Отключите ноутбук от сети и выньте аккумулятор, чтобы его обесточить полностью. Потом вставьте назад и включайте.

Лидия Бурлакова

Сгорело что-то в компе ( Когда гроза комп должен бить офнут! и из резедки тоже! )
Или сгорела батарея, попробуй запустить напрямую без батареии проводом електричества

Юлия Котельникова

Он или сдох, или не сдох.
IRL каждый день ремонтирую ноутбуки, а тут даже вопроса не увидел.

Мила Milashka

Печально, что моя штатная гадалка ушла домой после смены.. . Так бы помог..