Светлана Пронякина

как включить защитный код на ноутбук при включении? включаешь ноутбук а там у тебя запрашивают код

Ла
Лариса

В биосе.

Игорь Руссков

Да-да. Обычно нужно успеть нажать кнопку "Ф2" (она на английском)) ) при включении, зависит от модели.

Максим Калашник

Сразу после включения быстро нажимаешь esc (f1, f2) - зависит от модели. Заходишь в биос. Там должна быть вкладка типа "security", а в ней "enter password on boot". Нужно поставить значение "enabled". Если что, смотреть здесь

http://www.probios.ru/options/boot/password/