xipar

как разблок. тел, если забыл защитный код?? ? как разблок. тел, если забыл защитный код???

Сергей Овчеренко

Если ты его забыл, то увы никак, я читал статью что такие коды не могли разблокировать даже люди из цру и прочие, в общем вспоминай!

Людмила Андрианова

Если вы забыли защитный код и телефон заблокирован, потребуется обслуживание телефона. Может потребоваться дополнительная плата, кроме того, возможно удаление Ваших данных с телефона. Дополнительную информацию уточните в центре обслуживания (производителя) или у продавца телефона.