Natali Petrenko

Ноутбук то включается и нормально работает, то вообще нет. Что это может быть и как его включить?

Иван Иванович

может с кнопкой чего то случилосьу меня такое было .или просто чтото козлит если сам не шариш чтоб розобрать и посотреть что к чему то неси в ремонт. я свойь комп проверяю методом тыка))) например беру там сменю видеокарту и пробую включить нет значит меняю звуковую или блок питание или память когда гдето шото подгорело .