Геннадий Томилин

подскажите пожалуйста, что сделать, если wifi включен, у всех работает нормально, а у меня то включается, то выключаетс

выключается (( я думаю надо на вирусы проверить, но на всякий случай хочу посоветоваться)

Та
Татка

WI FI где в телефоне или на компе, если в телефоне то хз, а если на компе. то перенастрой роутер.