Елена Васильева

Как включить WiFi на Win7. Спец. кнопка не работает. В службах WiFi нет. Где посмотреть название дров на WiFi.

Наталия

Какой комп?

Натали Демина

фн и ф2 одновременно, но каждый ноут индивидуален смотрите на эфках

Снежана Рябухина

Если кнопка не работает, скорее всего не установлены драйвера. Через программу диагностики ПК, например AIDA64 надо посмотреть какой именно чип установлен на лаптопе, и скачать с сайта производителя соответствующие дрова.