Ольга Филатова

Народ, подскажите как включить адаптер WiFi на Windows 7, если спец. кнопка не работает?

Как было сказано ниже поставить дрова на спец. кнопку и WiFi.Как узнать какие дрова нужны. ну там версия название и т. д. ? Где их можно посмотреть?

Залез в службы. там гора служб. но про WiFi ничего нет. есть служба автонастройки WWAN.

Irina Kosykhina

Поставить дрова на спец-кнопки и на вайфай тоже.

Евгешка Лебедева

пуск-панель упр. -администрирование-службы. найди службу wi fi и включи