Эдуард Титов

Как передать файл через WiFi c Windows 7, то есть, как включить WiFi Direct в Windows 7?

Шеличь Виталий

Wi-Fi это беспроводная локальная сеть, образуемая точкой доступа (роутер) в диапазоне 2,4 ГГц на расстоянии 200 м. Если ваш комп укомплектован точкой доступа Wi-Fi, то вы сможете образовать сеть и передавать любую информацию. Подключиться к вашей сети могут ноуты или сотовые телефоны, имеющие возможность подключения к Wi-Fi. Какая у каждого из участников сети на компе ОС не имеет значения.

Ол
Олег

WI-FI это железка (модуль) в буках всегда практически ставят. А Ось тут не причем
Как пердатчик хошь песни пой хошь говори

Ирина Коржнева

Wi-Fi Директ Это передача данных БЕЗ роутеров, маршутизаторов и т. д т. п