Александр Чичёв

Игрушки вместо direct x11 определяют direct x9 (Windows 7)

Сменил винду c Xp на 7.
Заметил, что в Far cry 3 и новом Hitman в настройках стоит 9 в поле директа, причём сменить невозможно не только там, но и сглаживание и прочие настройки кроме текстур. В dxdiag пишет 11,Индекс производительности 5.5(памяти 2 гига, всё остальное норм)

Юля Глазырина

А видеокарта у вас поддерживает dx11? вы даже не упомянули какая она.

>Потому что игрушки расчитаны на 9, версию выше они не поддерживают.
данные игрушки расчитаны на dx11, но поддерживают и dx9

Елена Иванова

Модель видеокарты в студию

Ba
Bad

Потому что игрушки расчитаны на 9, версию выше они не поддерживают. Прсто не видят её. А винда поддерживает эти игры, поскольку директ 11 включает в себя и все необходимые элементы директ 9.