Мария Горбачёва

Saint Row 3 не запускается на direct X9

у меня Win7 64x .. на 11 directX идет и всё нормально, но есть слабое фпс, порядка 15-20 из-за немощности видеокарты (это на вопрос почему не на 11 запустить) , а я както лучше на чистой высокой графике 9-ого директа сыграю, чем на низких 11-ого)

по делу: запускаю но ничего не происходит, обсалютно ничего не грузит (это я про 9-ый) . пробовал и различные совместимости и запуск от админа.. . не помогает.. . Гугл тоже не предлагать ибо излазил весь инет, собственно не писал бы это если бы ответ нашел (я склоняюсь самому находить ответ) .

Может кто сталкивался с таким?

ндааа.. . "советчики"..) можно было бы и не писать вам) или у вас просто желание хоть что-то написать?

Леша, рад за тебя, что у тебя мега мощный компьютер) я например не стремлюсь к "графону как в крузисе", для меня это просто развлечение, вот и пробую запустить как мне удобнее)

Ренат, поддерживает она 9-ый директ и ещё как) (зачем говорить если чего-то незнаешь?: ) в том то и проблема с моей версией игры, что видимо чтото не так. вот я и пытаюсь понять что не так)

Женя Гуллер

никто такой хуйней не занимаетцо, все играют на современным пк в игры, а не пытаются шаманить чтоб игры бегали на допотопных машинах

Ан
Анна

Ну не совместим значит директ икс 9 с этой игрой и всё, не поддерживает он такие технологии, напиши письмо Биллу Гейтсу с жалобой, может создаст для тебя обновлённый директ 9!