Надежда Дворенкова

Не найдена видеокарта, совместимая с Direct X9/0c.

Вылазит такая табличка, когда запускаю Sims
Видеокарта у меня Intel (R) G33 / G 31 e[press chipset family.
Драйвера установила, всё равно вылазит эта табличка.

Дмитрий Л

Попробуйте обновить ДайректИкс, должен находится на диске с драйверами. Или скачайте с офф. сайта Майкрософт

Татьяна Попова

какая ОСь?

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=0a9b6820-bfbb-4799-9908-d418cdeac197&displaylang=ru

Новые дрова качаем:
NVIDIA:
www.nvidia.com/content/drivers/drivers.asp
ATI:
www.ati.com/support/driver.html

1) правой кнопкой мыши на Мой комьютер - Свойства - Диспетчер устройств (слева) .
2) в открывшемся окне клик на "Видеоадаптеры" - правой кнопкой мыши на Стандартный VGA графический адаптер - Свойства - вкладка Сведения
3) в выпадающем меню Свойство ищем "ИД оборудования" (найдем примерно вот это PCI\VEN_1002&DEV_7188&SUBSYS_C515144D&REV_00, но у вас значение будет другое)
4) выделяем первую строчку (если она там не одна) с такими крокозябрами, нажимаем ctrl+c
5) идем по ссылке www.devid.info/, вставляем в строку поиска наши крокозябры
6) качаем последнюю версию драйвера для Win 7
7) устанавливаем, перезагружаем компьютер.

Даша

Советовали тут уже, используй driverplus.ru