Надежда Куликова

у меня стоит direct x11 а всеравно игра не запускается !!!в чем проблема ?

Алла Пылаева

видяха его не поддерживает толку что он стоит

Виталий Ковязин

да цени свою видяху и прочее

Султанай

железо поменяй

Рустам Галимов

напиши какая видяха я жду в личьку

Павел Титов

Проблема в том видюха твоя не пользуется DX11, т. к. не поддерживает его - в ней нет чипов по обработке этого api - дуй за новой, с поддержкой DX11. Объясню проще - представь что винда это дощечка с отверстиями в виде квадрата (DX9), круга (DX10) и треугольника (DX11). Так вот - в твоей видюхе есть только квадратные и круглые детали, а треугольных нету, чтобы работать с DX11 отверстиями;)