0Ин80

такая проблема, видюха gtx670 поддерживает directx 10 и 11,все драйвера обновлены, direct тоже, но игры с не запускаются?

советы типа обнови драйвера или directx оставьте при себе

ни одна игра с directx 10 и 11 не запускаются пишет что видюха не поддерживает, винду много раз менял уже, разные версии ставил с разных дисков, про память впервые слышу, что с ней может быть???

dxdiag.exe пишет что всё впорядке, что стоит directx 11

directx 9с установил, проблема осталась

Наталья Шашурина

как не запускаются? симптомы, есть вариант что у тебя винда убитая а есть вариант что память тупит

Mihail Vologin

А что по этому поводу пишет "dxdiag.exe"?

Марина

Скачай и установи directx 9с (не менее 2012 года) , Если игры не идут очень часто из-за его отсутствия. Не волнуйся он не установится поверх твоих directx 10,11, он просто заполнит пустоту!! ! Если не помогло пиши в коменты!!!