Ирина Тачкова

Проблема с Direct X 9. Не запускается SM Cvlztn v

Ощемта где то 2 месяца назад я скачал цивилизацию 5 (пиратку само собой) установив её встала такая проблема: игра не запускается при любом выборе директа, и с 9 и с 10-11. Сначала я не обратил внимания и просто забросил эту тему, но вот недавно были скидки в Стиме и я решил по дешевке (60руб) купить лиценз. пятую цивилизацию. Не трудно догадаться что у меня возникла тажа проблема (причем директ 9 устанавливался перед установкой самой игры) . Неоднакратно скачавывал директ с микрософта, не помогло.
Комп новый (ноут) покупал этим летом. Не думаю что это из-за конфига. Проверял комп AVZтом - ничего не нашел.

Марина Абакумова

"Не думаю",а надо бы подумать. Может быть железо несовместимо.
Маловероятно, но всё же. Плюс неплохо бы добавить в вопрос сведения об ошибке, либо снимок самой ошибки.
А так только можно гадать, в чём кроется проблема.

Наталия Честнова

да дело не только в директе может быть а и в видюхе к примеру ...дрова криво встали ...или еще чето