Ма
Мария

Подскажите если кто знает, для игры The Evil Within обязателен Direct X 11 или Direct X 9 тоже подойдёт?

Алексей Кононов

Только DirectX 11 и только х64 разрядные ОС

На
Наталья

DirectX9 не подойдет, игре требуется 11

Николай Фомин

Сегодня на работе пытался запустить на GeForce 9800) ни Watch Dogs, ни Alien Isolation ни The Evil Witin не пошли. Хотя вторая и третья игры в целом на довольно слабых компах хорошо идут, лишь бы видеокарта была с поддержкой DX 11. Именно с поддержкой, а не так как некоторые впихнут в ХРюшу дистрибутив DX 11, и довольные

Евгешка Лебедева

В ситемных требованиях белым по черному написано что нужно для того чтобы поиграть в нее