Дмитрий Разумов

Проблема с установкой Direct X11 на windows 8

Помогите мне, пожалуйста.. . я уже у компа ночую, пытаюсь установить Айон. Выводит ошибку 725, просит установить директ икс 9, устанавливаю, сбрасывает, пишет ошибка, якобы "попробуйте позже или проверить подключение", хотя вот я, в онлайне, в нете сижу.. . уже и игру переустановила и файл помощник реестра скачала с офы фогейма на 64-разрядную ОС. Попыталась загуглить дирекст икс 11, скачала, не распаковывает, завис на установке... Что делать? НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

Сергей Ромашкин

Вы скачали и распаковываете DX11? о_О
Его не нужно скачивать, на сайте майкрософт имеется установщик.

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Елена Линцова

Директ Х11 в свободной скачке не существует, поставляется только с семеркой и 8, на сайте майкрософт можно скачать DX 9

Светлана Селиванова

директс плей включи в включения и отключения компонентов шиндошс