Александра Яковлева

Проблемы с Direct X11

Народ а можно ли поставить Direct x 11 на geforce GTS 250 при том что у меня Windows 7 лицуха, если да то где можно скачать и как поставить.... Crysis 3 просто на днях скачал крякнул а он зараза просит видюху которая работает с 11ым директом (( заранее спасибо.

Татьяна Афонина

Видеокарта должна поддерживать DirectX 11

Сергей Сударев

скорее нет ...
ты точно напиши модель видеокарты.

Иван Шеин

кризис работает только с 11 директом. если карта его не поддерживает то игра не будет работать.

Zarina Kobulova

Он у вас уже стоит. Просто установите драйвер видеокарты.