Ирина П

какие приложения нужны чтобы передать файлы через wifi на принтер

Алексей Бацких

Для того, чтобы передавать файлы через wi-fi, обязательно нужно создать локальную сеть с роутером и настроить в этой сети принтер. В Windows-7 все драйверы для этого уже есть.

Екатерина Сергеевна

нужен принтер в сети под вафельницей в общем доступе, и обычные драйвера в ваш ноут (только ставить их надо как СЕТЕВОЙ принтер)