Григорий Костин

передать файл (фото) с ноута на телефон, напрямую с помощью wi-fi, Возможно ли, Как? хотелось бы Без сторонних приложений

Блятус нет, юсб нет

Stanislav Kim

Не получится, ну если только у тебя айфон, то через фотопоток можно попробывать. Как я знаю через фотопоток можно перекидывать только с телефона на комп. .
Ну попробуй (если только у тебя айфон)

Маргарита Коломийцева

На некоторых ноутах есть функция bluetooth, можно попробовать через него. Но лучше всего через USB. Если у тебя телефон Нокиа, там есть функция, что его можно подключить к ноуту как флешку.