Ole4Ka Евдокимова

Передать файлы с зеркалки Nikon d3200 на прямую на lumiu 1520 напрямую, возможно? Без wi-fi

Купил телефон, он огромен. Появилась мысль использовать его для просмотра отснятого на фотоаппарате.
Переходник с micro SD на SD фотоаппарат не хочет воспринимать. Может быть не вижу какого-то разумного решения?

Есть ли еще способы передачи с фотоаппарата?

Спасибо заранее!

Спсибо, проблему решил - просто попался "левый" переходник для microSD

Николай Казаков

Ты не объяснил, как ты понимаешь процесс передачи файлов с ...на ...
Предположим, ты соединил оба устройства с помощью шнура USB с соответствующими разъёмами. Что дальше? В какие режимы ты ставишь оба устройства для передачи файлов? Или ждёшь, что они сами по себе перетекут из одного в другое?