Гостья Из Прошлого

Помогите, прошу Вас! Я перезарядила батарею от NIKON D3200. Что делать?!

поставила зарядку ночью и забыла отключить. Теперь не включается. Выдает ошибку:
нажмите спусковую кнопку затвора еще раз. или вообще не включается. Ее можно заменить? или быть может починить. и сколько это будет стоить?

Лиза Лиясова

наверное вы подсоеденили фотик USB шнурком к компу и надеялись что он зарядился, таки вас расстрою - он РАЗРЯДИЛСЯ. достаете аккумулатор из фотика, как написано в инструкции, вставляете в зарядку и ждете чуда, пока он зарядится.

Khatuna Khalvashi

не расстраиваться)

Катерина Ионова

Литиевые аккумуляторы перезаряжаются очень эффектно, быстро высвобождается очень много энергии, приблизительно как при взрыве ручной гранаты. Вряд ли автор забыл бы упомянуть о светошумовых эффектах и маленьком пожаре.

А по описанным симптомам -- аккумулятор либо разряжен, либо вообще не в нём дело.

Людмила Григорян

В каком смысле перезарядила?

Инна

Это как это, можно по подробнее.

Анна

Не в батарее дело, дело в фотике. Берете его и топаете в сервис.
А батарею невозможно перезарядить. Автоматика делает свое дело. Хоть неделю на заряде оставьте. Ибо если литий-ионный аккумулятор перезарядить, то он взорвется. Не как граната, конечно, но все равно эффектно. А это просто совпадение. Настоящая неисправность в фотике самом. Но какая - только гадать, причем вслепую.