ОК
Ольга Королькова

Nikon D3200. Можно-ли использовать под дождём, велики ли шансы убить аппарат?

Настенька Бурсикова

Нет никаких препятствий тому, чтобы сжечь фотоаппарат даже при повышенной влажности воздуха, от высоковольтной дуги цепей и накопительного конденсатора вспышки даже при повышенной влажности воздуха.

Ай
Айгиз

Любую камеру можно убить под дождём, для этого и придумывают спец. чехлы....

Ольга Бреева

Не, для дождя лучше всего ЕНтот !

Екатерина

Лучше не стоит т. к. фотоаппарат не защищен ни от влаги ни от пыли и т. д.

Максим

Аппарат не является пыле-влагозащищенным, но думаю что мелкий моросящий дождик не причинит ему особого ущерба если достать ненадолго.

Екатерина Старикова

Когда внутрь аппарата попадет достаточное количество влаги, начутся проблемы.
Самая распространенная - это BGLOD

Анна Anna

Под зонтиком без проблем.