**
*romeo *

Подскажите у меня iPhone 5 когда зашёл домой включил wifi зашёл в интернет у он включает 3G подскажите заранее спасибо

Анатолий Прокофьев

Перезагрузить. Если нет, попробуй включить режим в самолете, после перевиди в нормальный после чего включить вайфайку.

@мисс Красивая@

Если ты включил вифи и подключился!!! именно подключился к своей сети то все должно быть норм.