Влад Ланевский

на планшетнике не включается WiFi

на планшетнике включила WiFi, он находит сеть подключается к ней но интернета нет, хотя на телефоне и компьютере есть. В чем может быть дело?

Валерий Разгуляев

в том что провайдер сети, к которой ты подключилась, не обязан пускать тебя в интернет.

Антон Костров

Usb шка хеновая. Бери красивую. А так к сведению я не держал в руках планшет.

ОК
Ольга Коновалова

Попробуй перезагрузить планшетник.