Аленка Леонтьева

Подскажите, как вкл wifi на SE TXT PRO???вКЛЮЧАЮ WIFI,а доступных сетей вообще нет. Скажите, как быть?

Алексей, у меня там только wifi и сетевое уведомление. Оно вкл. Но сети все равно не ищет

конечн уверен. у меня ноут по роутеру подключен

Sw
Sweet

сними галочку в админке в настройках WIFI
называется HIDE SSID

Лина Лукьянова

найдите в инете инструкцию по настройке. сделайте так как там написано и будет вам счастье!))

Константин Харитонов

А вы уверены что в данном месте есть доступные WiFi сети? Если есть, то посмотрите как настроен роутер. Он должен быть настроен на раздачу интернета по беспроводной связи.