Анна Малютина

Не включается планшетник.

Перестал включаться планшетник ViewSonic ViewPad 10S.При включении экран загорается, высвечивается картинка зеленого андроида .После этого через пол минуты он перезагружается. На планшет ничего не устанавливалось, не прошивался, в настройках не менялось. Как можно это исправить?

Гарантия есть. Есть ли какое-нибудь у него меню восстановления или что-нибудь типа этого?

it
itavarov

если есть гарантия на гарантию а если нет то отнеси туда где их чинят

Дмитрий Зайка

купить эйпл