To
Toru

Не включается Планшетник

Вчера вечером сидела играла в игры на планшете, зарядка было 100% сегодня беру его он не включается, на зарядке 3 часа стоял всёравно не включается, не какой реакции, никаких признаков жизни) хД
Ему всего месяца 3, андройд.. что делать? что с ним может быть?

Ольга Синица

Никто тут тебе не ответит, что с ним. Для этого надо хотя бы взять его в руки и посмотреть. Иди в сервис.

Денис Димитриев

Нажми на кнопочку подольше он и вкл ))) А на зарядку поставь на 12 часов .