Мария Баркова

Помогите с планшетником (телефон как бы кто не знает что такое планшетник))!

Вот я захожу в play market там нов. версия мне установить эту версию или лучше не надо? и я слышала там будут спрашивать логин на сайт которого у меня нетюю...

Евгения Кузнецова

те кто не знает что такое планшет не ответит тебе на этот вопрос ) Для установки с гугломаркета нужна твоя учетка гугла, без нее ничего не поставится

Оличка

ставь!
нет гугл аккаунта? при в ходе в маркет тебе предложат его создать, вбей любой и запомни на будушее, будет у твоего планшета персональный ящик на гмэйле ))