Alexander Ignatenko

Выбираем планшетник))

Какой планшет выбрать?? ?
Нужен для серфа в нете) просмотр видео, контакт, гугл. Для обычные задач.
В магазинах электроники кроме самсунга тысяч за 26, меньше вообще ничего не предлогают, говорят отстой.
Вроде ленову видел за 16
Кто что посоветует?? ?
Бюджет, в районе 25

Катерина

Хороший планшет и за 7-10 можно спокойно купить, любой фирмы.

Вячеслав Cлавенко

Да слушай ты этих лохов-продавцов, для этих задач и за 5 тыщ вполне подойдет. Сам пользуюсь explay. модель не помню

Кандрюкова Татьяна

Бери любой планшет. Для серфинга подойдет абсолютно любой! Я взял Китайский Ainol Novo 10 hero II.Отличный аппарат, никаких нареканий на протяжении уже более года. Так что не гонись за брендами, а соответственно и за МОЩНЫМ ценником. Не забывай, что недорогой планшет, не значит хуе*ый

НЕ
Николай Ефимчук

IPAD, Sony, Samsung, Lenovo не скупись потом пожалеешь. Обязатнэтельно с 3g( а лучше lte). Они удобнее по мелочи относительно недорогих, но в повседневной жизни это важно. Я купил дешевый китайский, а у знакомой ipad. После ipad даже брать не приятно.