Сергей Блинов

планшетник самсунг гелакси

Не могу добавить комментарий на форум, клавиатура не выводится на экран, и окно ввода текста неактивное, такая же ситуация и с почтой, текст не вводится. У меня самсунг галакси. Люди добрые, кто знает в чем дело, подскажите, пожалуйста.

Алмаз Джурабеков

Скорей всего сырая версия прошивки планшетника, надо нести мастеру на перепрошивку будет примерно стоить 20 долларов.

Татьяна Имамгулиева

Давно такое? У меня тоже гелакси все всегда работает !!!