Светлана Рыкова

Самсунг гелакси, поскажите, не включаеться)

Сегодня решил сделать в машине зарядку на телефон напрямую от акамулятора, и плохо заизолировал проводку, коротнул плюсовой провод и телефон после того момента не включаеться. Что посоветуете? акамулятор вроде рабочий 3.1 волта показал прибор, починить возможно и сколько обойдеться ремонт?

Виталий Евстигнеев

В лучшем случае замена контроллера, в среднем от 2500, зависит от модели. Хотя если вам повезло то может ожить, попробуйте хард ресет, или дайте ему немного полежать без акума.