Кристина Ржевская

скажите пожалуйста что случилось с моим агентом, он каждую секунду то включается, то выключаетс

Пароль менял-ничего не помогает. Включается то на 5 минут, то на одну, и табличка вылазиет, что заблокирована учетная запись. Вирусов нет, проверил

Оксана Дедова

Значит у тебя проблемы с интернетом...

Димон Быков

Эм у вас на сайте mail.ru не стоит в настройках то что когда вы на сайте у вас включаеться web агент. Если у вас включаеться web агент то агент на компе вырубаеться 🙂.
это можно исправить в настройках почты там полазийте ссылки точной незнаю.
Еще может быть так что вас взломали вы входите и потом взломщик и вас выкидывает. и так по кругу пока ему не надоест.