Владимир Дроков

Скажите пожалуйста, что с фикбуком. Что именно случилось, будет ли он работать, и если будет то когда?

Алексей Иванов

Екатерина, у меня также. Скажите, а что именно у Вас? У меня он вообще, как "осел", не открывается и страница не отображается.

Екатерина Степовая

Чудушко, мы тут не волшебники... В сервис тащи.. . Волшебники там.

Александр

Некоторые говорят, что его закрыли на проверку, а остальные что сервер перегружен...