Петрович .

что с Фикбуком? не заходит. 2.11.2014

Нелли Беляева

Каникулы, а Фикбук как назло не грузит ( Мне нехватает Дина )

Ваня Власов

Сайт подвергся хакерской атаке. Ориентировочно в понедельник-вторник обещают наладить нормальную работу сайта.

Светлана Гунбина

Завтра по вторник обещали наладить, будем надеяться:) Мне не хватает фф с Ван Дии, а каникулы ведь Эх...: ( 🙂

Ад
Администратор

Будем ждать.

Валерия Рыбка

Итак, мы подверглись DDoS атаке - одной из угроз, которой сложнее всего противостоять. Сейчас активизирована защита и сайт снова онлайн в тестовом режиме. Текущая ситуация: у нас есть план и мы сможем запустить сайт в понедельник вечером / во вторник утром. Не скоро, мы понимаем, но очень надеемся на ваше терпение и поддержку.

Надюха Злобина

Да Дина не хватает