Павел Артемьев

фикбук

Я потерла один фанф. Там говориться про русала и человека ( избалованый папенькин сынок не на лучшем счету у папаши) этот богатый сынок однажды нашел русала. Русал не мог ему сопротивляться. Потому, что от только что трансформировал свой хвост в ноги. Этот богач стал над ним издеваться: с помощью лекарства убрал на время голос ( русал хотел его убить) перед трансформацией ног в хвост, богач вставил русалу что-то ( не помню что) в анал. Русал во время очередного покушения влил богачу свою кровь. Богач стал русялом, но не воспринял этого ( хоть он и стал владыкой подводного царства) после трансформации в человека единственное, что осталось, это жабры. Он вновь после этого как то опозорился перед оцом. Гдеюто здесь я остановился. Помогите найти. Там должны по идее быть насилие, изнасилование, харт к мфорти может ещё что- то.

Виктория Кулакова

Воспользуйся поиском. Вроде видела этот фанф, когда по тэгу "зоофилия" искала.