Александр Бисяев

Почему не работает фикбук?

Захожу на сайт, а он либо очень долго Грузии и в итоге остаётся белый экран, или пишет по англ. , что произошла ошибка . кто- нибудь знает, что произошло с фикбуком?

Наташа Романова

Уже говорили, что сайт был атакован. Полетел не только сервер фикбука, но и сервера к нему отношения не имеющие. Сейчас админы стараются все восстановить, но поскольку они подверглись DDoS атаке, восстановить все будет не просто.
Сами они говорят, что теперь у них появился план, и они планируют все восстановить либо в понедельник вечером, либо во вторник утром. Хотя полагаться на это обещание не стоит - они уже пытались все пофиксить, но пока безрезультатно.