Альбина Айсина

Скажите пожалуйста, кто работал, работает в полиции, стоит ли там работать женщине. Именно работать

Какой ужас

Валерия

Фотография твоя.. . симпатичная девушка! Зачем тебе органы? Испортить нервы? Седые волосы в 30 с небольшим? Скандалы в семье? Не стоит думаю...

Андрей Долбин

нет не стоит. . тебя будут иметь там все мужики скажу прямо

Александр

В органах работают семьями, Да и в армии. Везде свои плюсы и минусы. Меня раздражает форма, особенно брюки. Но мы ведь не об этом...