Taтьяна Волкова

Как в Перми устоиться работать в полицию?

Митя Алёшкин

Соответствовать требованиям установленным Федеральным законом Российской Федерации от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и обратиться в Отдел кадров У МВД г. Перми

Борис Борисюк

Устоится вряд ли поучится.

Николай Кротков

Разбегаешься, со всей дури влипаешь в стену на улице Ленина (в любую) и ты уже при погонах

Степан Палик

Сейчас там очень большой конкурс))))))))))) ) нужно отслужить в армии в элитных войсках ( десантура) , иметь образование, рост, фигура)))))))))))))